Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию

Россия ,  Воронеж

20/11/2016 10:10:05

Старшие юноши

Скорость Квалификация

Квалификация
1 11 Рудацкий Лев 1998 КМС Свердловская обл. 00:04.1900:04.0700:04.07
2 31 Мызников Владислав 1998 КМС Челябинская область 00:04.3200:04.3900:04.32
3 5 Труханов Федор 1998 КМС Санкт-Петербург 00:04.5900:04.5500:04.55
4 39 Юрчук Андрей 1998 КМС Челябинская область 00:05.1200:04.6800:04.68
5 22 Калугин Павел 1999 КМС Свердловская обл. 00:04.7800:07.3600:04.78
6 9 Телепов Дмитрий 1999 КМС Свердловская обл. 00:05.1300:04.8600:04.86
7 21 Карпиков Денис 1998 1 Свердловская обл. 00:05.0700:05.6700:05.07
8 38 Акимов Арсений 1998 КМС Воронежская область 00:05.1500:05.2800:05.15
9 27 Абдурахманов Василий 1998 1 Челябинская область 00:05.2300:05.8500:05.23
10 13 Попов Илья 1999 КМС Санкт-Петербург 00:06.0300:05.2400:05.24
11 16 Муллахметов Тимур 1999 1 Респ. Башкортостан 00:06.1600:05.3900:05.39
12 32 Мараховский Иван 1998 1 Санкт-Петербург 00:05.4100:07.1700:05.41
13 8 Гильманов Роман 1998 1 ХМАО-Югра 00:05.6400:05.4700:05.47
14 6 Захаров Никита 1998 1 Воронежская область 00:06.5300:05.5200:05.52
15 24 Мельник Владислав 1999 1 ЯНАО 00:05.6000:06.7300:05.60
16 35 Шлык Евгений 1998 КМС Хабаровский край 00:08.1700:05.6300:05.63
17 17 Зубарев Алексей 1999 1 Пермский край 00:06.3300:05.6600:05.66
18 37 Окунев Александр 1998 2 Санкт-Петербург 00:05.7900:05.7600:05.76
19 34 Горленко Константин 1999 КМС Красноярский край 00:05.7700:09.7600:05.77
20 15 Зайцев Демьян 1999 1 Свердловская обл. 00:05.9900:05.9400:05.94
21 28 Насибуллин Тимур 1999 1 Респ. Башкортостан 00:05.9600:06.7800:05.96
22 33 Шарин Михаил 1998 2 Ростовская область 00:05.9700:07.3700:05.97
23 19 Збырко Алексей 1999 КМС ЯНАО 00:06.0800:06.4400:06.08
23 41 Аркатов Юрий 1999 1 Воронежская область 00:06.1900:06.0800:06.08
25 14 Стрижнев Глеб 1998 3 Санкт-Петербург 00:06.5100:06.1400:06.14
26 25 Гущин Андрей 1999 1 Воронежская область 00:06.37Срыв00:06.37
27 20 Сердитых Глеб 1998 КМС Челябинская область Срыв00:06.4600:06.46
28 7 Данилов Павел 1998 КМС Кемеровская область 00:07.0300:06.5400:06.54
29 23 Васильев Иван 1998 1 Иркутская область 00:06.6000:08.6000:06.60
30 1 Черников Никита 1999 2 Воронежская область 00:07.1600:06.6900:06.69
31 2 Новожилов Владимир 1999 1 ЯНАО 00:06.7500:09.4600:06.75
32 4 Васильев Андрей 1999 1 Красноярский край 00:06.8900:10.7500:06.89
33 10 Рамазанов Григорий 1998 2 Санкт-Петербург Срыв00:07.0400:07.04
34 12 Арифулин Андрей 1998 2 Москва 00:09.1300:07.2800:07.28
35 40 Быстров Иван 1999 1 Санкт-Петербург Срыв00:07.3700:07.37
36 26 Березин Дмитрий 1999 2 Пермский край Срыв00:07.5800:07.58
37 3 Полуднев Максим 1999 1 Воронежская область 00:07.6900:07.6100:07.61
38 29 Юровский Ярослав 1999 1 Тюменская область 00:07.77Срыв00:07.77
39 18 Гайворонский Сергей 1999 2 Воронежская область 00:09.1100:08.1200:08.12
40 30 Ладыкин Николай 1999 2 Воронежская область 00:09.1100:11.9300:09.11
41 36 Гильмутдинов Денис 1999 3 Московская область 00:09.2100:09.6900:09.21

Главный судья Богомолов Г.К.
Главный секретарь Бабешко П.И.