Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию

Россия ,  Воронеж

20/11/2016 10:11:05

Младшие девушки

Скорость Квалификация Схема 8

Квалификация
1 20 Красовская Елена 2000 КМС Челябинская область 00:06.1500:06.0600:06.06
2 34 Гареева Карина 2001 1 Челябинская область 00:06.8500:06.6600:06.66
3 4 Варик Ирина 2000 КМС Санкт-Петербург 00:07.6100:07.1200:07.12
4 10 Юрина Мария 2000 1 Санкт-Петербург 00:07.6300:07.2700:07.27
5 7 Горева Полина 2001 1 Челябинская область 00:07.3200:08.1200:07.32
6 25 Мешкова Виктория 2000 КМС Свердловская обл. 00:07.4200:07.4300:07.42
7 23 Емельева Луиза 2000 КМС ЯНАО 00:07.5200:07.7800:07.52
8 11 Ройгбаум Анастасия 2000 1 Свердловская обл. 00:08.3200:07.8200:07.82
9 8 Семухина Софья 2001 1 Тюменская область 00:09.6400:07.9600:07.96
10 31 Ремизова Елена 2000 1 Пермский край 00:08.1500:07.9700:07.97
11 6 Кузнецова Дарья 2001 3 Пермский край 00:08.0300:09.0500:08.03
12 32 Волочко Милана 2001 1 Красноярский край 00:08.4400:08.7600:08.44
13 13 Акимова Мария 2001 1 Воронежская область 00:10.9300:08.5900:08.59
14 2 Маламид Олеся 2001 1 Воронежская область 00:08.8600:09.6000:08.86
15 5 Галаганова Дарина 2001 3 Свердловская обл. 00:10.2900:08.9700:08.97
16 21 Збырко Анна 2001 2 ЯНАО 00:09.3800:09.4500:09.38
17 17 Емкова Диана 2001 1 Воронежская область 00:09.6600:09.6100:09.61
18 27 Нистратова Мария 2001 1 Москва 00:09.8700:10.3900:09.87
19 33 Угренинова Ангелина 2001 1 ЯНАО 00:09.9000:09.9600:09.90
20 29 Павлова Анастасия 2001 3 Свердловская обл. 00:10.3900:10.0200:10.02
21 38 Сергиенкова Арина 2001 1 Мурманская область 00:10.0700:10.5500:10.07
22 26 Березовская Полина 2000 2 Санкт-Петербург 00:10.2100:10.1100:10.11
23 12 Старченко Анастасия 2000 1 Свердловская обл. 00:10.4000:10.6500:10.40
24 24 Павлова Евгения 2001 3 Свердловская обл. 00:10.4300:11.1800:10.43
25 15 Капитонова Анастасия 2000 1 Кемеровская область 00:10.8300:10.9300:10.83
26 9 Демченко Карина 2000 1 Москва 00:11.3000:11.0400:11.04
27 19 Беляева Анастасия 2000 3 ХМАО-Югра 00:12.2100:11.1200:11.12
28 1 Немцева Виктория 2000 1 Воронежская область 00:11.4700:11.3300:11.33
29 30 Бугакова Виктория 2001 1 Москва 00:11.6600:12.8400:11.66
30 37 Чепрасова Анастасия 2001 3 Московская область Срыв00:12.0200:12.02
31 3 Баяндина Софья 2000 3 Пермский край 00:13.1500:14.5900:13.15
32 36 Пинаева Елизавета 2000 1 Кемеровская область 00:13.4000:13.2700:13.27
33 22 Корочкова Майя 2001 1 Москва 00:15.3800:14.8200:14.82
34 16 Алексеева Варвара 2001 3 Санкт-Петербург 00:15.36Срыв00:15.36
35 35 Антонова Екатерина 2001 3 Московская область 00:15.9400:17.3600:15.94
36 28 Тузкова Валерия 2000 1 Кемеровская область Срыв00:18.2800:18.28
  18 Аксенова Полина 2001 1 Красноярский край СрывСрывСрыв

Главный судья Богомолов Г.К.
Главный секретарь Бабешко П.И.