Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию

Россия ,  Воронеж

23/03/2015 19:32:11

Старшие юноши

Трудность Финал

Трасса 1Трасса 2
1 10336 Рудацкий Лев 1998 КМС Свердловская обл. 20.003TOP2 2.4525.00+
2 7309 Корниецкий Даниил 1999 1 Калининградская область 19.00+7.5TOP2 3.8725.00
3 6317 Свиридов Антон 1998 КМС Москва 19.0010.5TOP2 4.5823.00
4 5313 Горленко Константин 1999 КМС Красноярский край 20.00323.00+8 4.9023.00
5 4307 Полуднев Максим 1999 1 Воронежская область 19.00+7.524.007 7.2523.00
6 3333 Волохин Михаил 1999 1 Санкт-Петербург 20.00-5.522.0010.5 7.6023.00
7 8355 Бакин Артем 1999 КМС Челябинская область 20.00325.00+5 3.8723.00-
8 1323 Насибуллин Тимур 1999 1 Респ. Башкортостан 19.00-13.525.00-6 9.0022.00
9 9348 Сердитых Глеб 1998 КМС Челябинская область 22.00121.0014 3.7421.00+
10 2301 Акимов Арсений 1998 КМС Воронежская область 16.0015.526.00-4 7.8714.00-
11  327 Попов Илья 1999 КМС Санкт-Петербург 19.0010.523.009 9.72 
12  310 Данилов Павел 1998 КМС Кемеровская область 19.0010.522.0010.5 10.50 
13  322 Муллахметов Тимур 1999 1 Респ. Башкортостан 20.00-5.513.0030.5 12.95 
14  340 Калугин Павел 1999 КМС Свердловская обл. 19.0010.518.00-18.5 13.94 
15  331 Быстров Иван 1999 1 Санкт-Петербург 16.00-1722.00-12.5 14.58 
16  342 Жарский Никита 1998 1 Татарстан 16.0015.518.00-18.5 16.93 
17  314 Васильев Андрей 1999 1 Красноярский край 14.00-2322.00-12.5 16.96 
18  350 Збырко Алексей 1999 КМС ЯНАО 19.00-13.516.00+22 17.23 
19  329 Труханов Федор 1998 КМС Санкт-Петербург 14.0019.518.00-18.5 18.99 
20  352 Новожилов Владимир 1999 1 ЯНАО 14.00-2319.00-16 19.18 
21  330 Окунев Александр 1998 2 Санкт-Петербург 14.00-2317.0021 21.98 
22  339 Карпиков Денис 1998 1 Свердловская обл. 12.0032.519.0015 22.08 
23  328 Стрижнев Глеб 1998 3 Санкт-Петербург 13.00-2718.00-18.5 22.35 
24  304 Захаров Никита 1998 1 Воронежская область 14.00-2316.0023 23.00 
25  351 Мельник Владислав 1999 1 ЯНАО 14.0019.513.0030.5 24.39 
26  338 Телепов Дмитрий 1999 КМС Свердловская обл. 15.001812.0034.5 24.92 
27  324 Шарин Михаил 1998 2 Ростовская область 13.00-2715.0024.5 25.72 
28  354 Абдурахманов Василий 1998 1 Челябинская область 14.00-2313.0030.5 26.49 
29  337 Зайцев Демьян 1999 1 Свердловская обл. 12.00+3015.0024.5 27.11 
30  320 Зубарев Алексей 1999 1 Пермский край 12.00+3014.00-27 28.46 
31  346 Гильманов Роман 1998 1 ХМАО-Югра 12.00-3514.00-27 30.74 
32  302 Черников Никита 1999 2 Воронежская область 10.00-3714.00-27 31.61 
33  347 Юрчук Андрей 1998 КМС Челябинская область 12.00+3012.0034.5 32.17 
34  308 Васильев Иван 1998 1 Иркутская область 12.0032.512.0034.5 33.49 
35  318 Арифулин Андрей 1998 2 Москва 08.0039.513.0030.5 34.71 
36  334 Рамазанов Григорий 1998 2 Санкт-Петербург 12.00-3512.0034.5 34.75 
37  321 Березин Дмитрий 1999 2 Пермский край 12.00-3511.00-38 36.47 
38  353 Ладыкин Николай 1999 2 Воронежская область 09.00+3810.0040 38.99 
39  335 Мараховский Иван 1998 1 Санкт-Петербург 08.0039.510.00+39 39.25 
40  344 Юровский Ярослав 1999 1 Тюменская область 07.004312.00-37 39.89 
41  319 Гильмутдинов Денис 1999 3 Московская область 07.00+41.510.00-41 41.25 
42  305 Гущин Андрей 1999 1 Воронежская область 13.00-27Неявка   
42  303 Гайворонский Сергей 1999 2 Воронежская область 07.00+41.5Неявка   

Главный судья Богомолов Г.К.
Главный секретарь Бабешко П.И.