Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию

Россия ,  Воронеж

23/03/2015 11:27:30

Старшие юноши

Трудность Квалификация

Трасса 1Трасса 2
1 26336 Рудацкий Лев 1998 КМС Свердловская обл. 20.003TOP2 2.45
2 19348 Сердитых Глеб 1998 КМС Челябинская область 22.00121.0014 3.74
3 21309 Корниецкий Даниил 1999 1 Калининградская область 19.00+7.5TOP2 3.87
3 24355 Бакин Артем 1999 КМС Челябинская область 20.00325.00+5 3.87
5 22317 Свиридов Антон 1998 КМС Москва 19.0010.5TOP2 4.58
6 23313 Горленко Константин 1999 КМС Красноярский край 20.00323.00+8 4.90
7 25307 Полуднев Максим 1999 1 Воронежская область 19.00+7.524.007 7.25
8 27333 Волохин Михаил 1999 1 Санкт-Петербург 20.00-5.522.0010.5 7.60
9 20301 Акимов Арсений 1998 КМС Воронежская область 16.0015.526.00-4 7.87
10 29323 Насибуллин Тимур 1999 1 Респ. Башкортостан 19.00-13.525.00-6 9.00
11 18327 Попов Илья 1999 КМС Санкт-Петербург 19.0010.523.009 9.72
12 17310 Данилов Павел 1998 КМС Кемеровская область 19.0010.522.0010.5 10.50
13 30322 Муллахметов Тимур 1999 1 Респ. Башкортостан 20.00-5.513.0030.5 12.95
14 16340 Калугин Павел 1999 КМС Свердловская обл. 19.0010.518.00-18.5 13.94
15 14331 Быстров Иван 1999 1 Санкт-Петербург 16.00-1722.00-12.5 14.58
16 15342 Жарский Никита 1998 1 Татарстан 16.0015.518.00-18.5 16.93
17 32314 Васильев Андрей 1999 1 Красноярский край 14.00-2322.00-12.5 16.96
18 28350 Збырко Алексей 1999 КМС ЯНАО 19.00-13.516.00+22 17.23
19 31329 Труханов Федор 1998 КМС Санкт-Петербург 14.0019.518.00-18.5 18.99
20 13352 Новожилов Владимир 1999 1 ЯНАО 14.00-2319.00-16 19.18
21 39330 Окунев Александр 1998 2 Санкт-Петербург 14.00-2317.0021 21.98
22 8339 Карпиков Денис 1998 1 Свердловская обл. 12.0032.519.0015 22.08
23 36328 Стрижнев Глеб 1998 3 Санкт-Петербург 13.00-2718.00-18.5 22.35
24 4304 Захаров Никита 1998 1 Воронежская область 14.00-2316.0023 23.00
25 41351 Мельник Владислав 1999 1 ЯНАО 14.0019.513.0030.5 24.39
26 1338 Телепов Дмитрий 1999 КМС Свердловская обл. 15.001812.0034.5 24.92
27 40324 Шарин Михаил 1998 2 Ростовская область 13.00-2715.0024.5 25.72
28 42354 Абдурахманов Василий 1998 1 Челябинская область 14.00-2313.0030.5 26.49
29 43337 Зайцев Демьян 1999 1 Свердловская обл. 12.00+3015.0024.5 27.11
30 38320 Зубарев Алексей 1999 1 Пермский край 12.00+3014.00-27 28.46
31 11346 Гильманов Роман 1998 1 ХМАО-Югра 12.00-3514.00-27 30.74
32 6302 Черников Никита 1999 2 Воронежская область 10.00-3714.00-27 31.61
33 12347 Юрчук Андрей 1998 КМС Челябинская область 12.00+3012.0034.5 32.17
34 10308 Васильев Иван 1998 1 Иркутская область 12.0032.512.0034.5 33.49
35 9318 Арифулин Андрей 1998 2 Москва 08.0039.513.0030.5 34.71
36 2334 Рамазанов Григорий 1998 2 Санкт-Петербург 12.00-3512.0034.5 34.75
37 33321 Березин Дмитрий 1999 2 Пермский край 12.00-3511.00-38 36.47
38 34353 Ладыкин Николай 1999 2 Воронежская область 09.00+3810.0040 38.99
39 35335 Мараховский Иван 1998 1 Санкт-Петербург 08.0039.510.00+39 39.25
40 7344 Юровский Ярослав 1999 1 Тюменская область 07.004312.00-37 39.89
41 37319 Гильмутдинов Денис 1999 3 Московская область 07.00+41.510.00-41 41.25
  5305 Гущин Андрей 1999 1 Воронежская область 13.00-27Неявка  
  3303 Гайворонский Сергей 1999 2 Воронежская область 07.00+41.5Неявка  

Главный судья Богомолов Г.К.
Главный секретарь Бабешко П.И.