Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию

Россия ,  Воронеж

23/03/2015 18:34:00

Младшие юноши

Трудность Финал

Трасса 1Трасса 2
1 4520 Тюпышев Сергей 2000 1 Ленинградская область 23.00-528.00-13 8.0628.00-
2 3549 Краснопёров Вячеслав 2000 1 Свердловская обл. 22.0015.528.00+4.5 8.3525.00+
3 9563 Морозов Георгий 2000 1 Челябинская область 23.00-528.00+4.5 4.7425.00
4 7511 Мичуров Николай 2000 КМС Калининградская область TOP1.527.00+17 5.0524.00+
5 6530 Старовойтов Максим 2001 1 Новосибирская область 22.00+10.528.00+4.5 6.8723.00
6 2556 Бородин Валентин 2000 КМС ХМАО-Югра 21.00+1928.00+4.5 9.2523.00
7 8513 Храмцов Александр 2000 1 Костромская область 23.00-528.00+4.5 4.7423.00-
8 5545 Малов Павел 2000 1 Санкт-Петербург 23.00-528.00-13 8.0623.00-
9 10517 Пудриков Данил 2000 1 Красноярский край TOP1.5TOP1 1.2215.00
10 1557 Терлеев Владислав 2000 1 ХМАО-Югра 19.50+2828.00+4.5 11.2214.00
11  514 Ширяев Даниил 2000 1 Костромская область 22.00+10.528.00-13 11.68 
12  516 Данилин Илья 2001 1 Красноярский край 22.0015.528.009 11.81 
13  550 Пестов Григорий 2000 1 Свердловская обл. 20.00+2228.009 14.07 
14  542 Гетьман Александр 2000 2 Санкт-Петербург 22.0015.528.00-13 14.20 
15  509 Серебренников Александр 2000 2 Иркутская область 22.00+10.527.0021.5 15.02 
15  525 Рябов Федор 2000 1 Москва 22.00+10.527.0021.5 15.02 
17  526 Бушин Олег 2001 1 Москва 23.00-518.0051.5 16.05 
18  519 Белобрыкин Никита 2000 1 Ленинградская область 22.0015.527.00+17 16.23 
19  562 Якушев Алексей 2000 1 Челябинская область 22.00+10.526.0028 17.15 
20  561 Севостьянов Кирилл 2001 1 ХМАО-Югра 19.0034.528.009 17.62 
21  567 Портнов Павел 2000 3 Самарская область 22.00+10.525.00-32 18.33 
22  528 Володин Илья 2001 1 Москва 19.00+3128.00-13 20.07 
23  565 Костылев Павел 2000 1 Челябинская область 20.00-26.527.00+17 21.22 
24  537 Завгородний Данила 2000 2 Ростовская область 20.00+2227.0021.5 21.75 
25  543 Кузечкин Илья 2000 1 Санкт-Петербург 21.00+1927.00-26 22.23 
26  503 Дьячков Денис 2000 КМС Воронежская область 20.0024.527.00-26 25.24 
27  510 Левченко Сергей 2001 1 Иркутская область 19.00+3127.0021.5 25.82 
27  540 Ширшнев Николай 2000 2 Санкт-Петербург 19.00+3127.0021.5 25.82 
27  554 Дикий Евгений 2000 1 Тюменская область 19.00+3127.0021.5 25.82 
30  535 Гумеров Тимур 2001 1 Респ. Башкортостан 20.0024.526.00-29 26.66 
31  515 Мельник Илья 2001 1 Красноярский край 21.00+1919.0049 30.51 
32  544 Суркис Леонид 2000 1 Санкт-Петербург 20.00+2223.0043 30.76 
33  504 Каратунов Иван 2001 1 Воронежская область 19.00+3125.00-32 31.50 
34  512 Ситяков Максим 2001 1 Кировская область 20.00-26.524.00-38.5 31.94 
35  521 Моштаков Алексей 2001 2 Москва 17.00-44.527.00-26 34.01 
36  559 Акимов Иван 2001 1 ХМАО-Югра 17.00+3725.00-32 34.41 
36  536 Батищев Михаил 2000 2 Ростовская область 17.00+3725.00-32 34.41 
38  508 Юлосков Артем 2000 2 Воронежская область 17.00-44.525.00-32 37.74 
39  534 Нагаев Алмаз 2001 1 Респ. Башкортостан 17.004024.00-38.5 39.24 
39  527 Баконин Денис 2001 1 Москва 17.004024.00-38.5 39.24 
41  532 Безматерных Александр 2000 1 Пермский край 17.00+3723.00-44 40.35 
42  529 Зарубин Тимофей 2001 1 Новосибирская область 19.0034.521.0047.5 40.48 
43  560 Ямалиев Тимур 2000 КМС ХМАО-Югра 15.00+5024.0035.5 42.13 
44  558 Огородников Данил 2001 2 ХМАО-Югра 17.00-44.523.00+41.5 42.97 
44  533 Суханов Илья 2001 2 Пермский край 17.00-44.523.00+41.5 42.97 
46  548 Рахматуллин Марат 2000 1 Свердловская обл. 16.004924.00-38.5 43.43 
47  538 Колесников Кирилл 2001 3 Ростовская область 14.005524.0035.5 44.19 
48  541 Березовский Егор 2001 3 Санкт-Петербург 17.004018.00-54.5 46.69 
49  506 Лесников Артем 2000 2 Воронежская область 16.00+4821.0047.5 47.75 
50  546 Бобылев Александр 2001 3 Свердловская обл. 17.00-44.518.00-54.5 49.25 
51  539 Зверев Петр 2000 1 Самарская область 14.005522.00+45 49.75 
52  524 Ковалев Андрей 2001 2 Москва 15.005118.00+50 50.50 
53  564 Божко Роман 2001 1 Челябинская область 17.00-44.505.0061 52.10 
54  518 Уткин Михаил 2001 Курская область 07.006122.0046 52.97 
55  551 Афанасьев Максим 2001 3 Свердловская обл. Н. Тагил 15.00-52.518.00-54.5 53.49 
56  501 Попов Егор 2001 3 Воронежская область 13.50+5718.0051.5 54.18 
57  566 Пальцев Артем 2000 3 ЯНАО 14.005518.00-54.5 54.75 
58  531 Ермаков Артем 2000 Пенза 15.00-52.517.0057.5 54.94 
59  523 Ложкин Фёдор 2001 Москва 12.00+5917.0057.5 58.25 
60  505 Галкин Максим 2001 Воронежская область 13.505817.00-59 58.50 
61  547 Магадеев Инсар 2000 3 Свердловская обл. 09.006010.0060 60.00 

Главный судья Богомолов Г.К.
Главный секретарь Бабешко П.И.