Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию

Россия ,  Воронеж

23/03/2015 18:25:03

Младшие девушки

Трудность Финал

Трасса 1Трасса 2
1 10638 Мешкова Виктория 2000 КМС Свердловская обл. TOP1.5TOP1.5 1.5038.00+
2 8645 Красовская Елена 2000 КМС Челябинская область 26.00+5.5TOP1.5 2.8737.00
3 6647 Емельева Луиза 2000 КМС ЯНАО 26.0010.530.005 7.2534.00
4 9629 Варик Ирина 2000 КМС Санкт-Петербург TOP1.530.005 2.7431.00
5 7608 Пинаева Елизавета 2000 1 Кемеровская область 27.00+330.005 3.8731.00
6 2610 Аксенова Полина 2001 1 Красноярский край 26.00+5.526.00+19.5 10.3624.00-
7 3607 Капитонова Анастасия 2000 1 Кемеровская область 25.001530.005 8.6622.00-
8 5602 Немцева Виктория 2000 1 Воронежская область 26.00+5.529.00+11 7.7821.00
9 1611 Волочко Милана 2001 1 Красноярский край 23.00-2330.005 10.7221.00
10 4644 Гареева Карина 2001 1 Челябинская область 26.00+5.529.00+11 7.7817.00
11  628 Юрина Мария 2000 1 Санкт-Петербург 26.0010.529.00+11 10.75 
11  623 Коноплина Арина 2000 1 Респ. Башкортостан 26.0010.529.00+11 10.75 
11  620 Ремизова Елена 2000 1 Пермский край 26.0010.529.00+11 10.75 
14  605 Веретенина Дарья 2001 2 Иркутская область 26.0010.529.0016 12.96 
15  601 Маламид Олеся 2001 1 Воронежская область 26.0010.527.00-18 13.75 
16  624 Леонтьева Кристина 2001 1 Респ. Башкортостан 24.00-1829.00+11 14.07 
17  603 Емкова Диана 2001 1 Воронежская область 25.001529.0016 15.49 
18  634 Старченко Анастасия 2000 1 Свердловская обл. 25.001526.00+19.5 17.10 
19  643 Горева Полина 2001 1 Челябинская область 20.002729.00+11 17.23 
20  612 Нистратова Мария 2001 1 Москва 24.00-1826.0021.5 19.67 
21  646 Угренинова Ангелина 2001 1 ЯНАО 23.00-2326.0021.5 22.24 
22  630 Евгеньева Анастасия 2001 2 Санкт-Петербург 23.00-2326.00-23 23.00 
23  619 Сергиенкова Арина 2001 1 Мурманская область 23.00+2024.0026.5 23.02 
24  604 Акимова Мария 2001 1 Воронежская область 17.003729.0016 24.33 
25  609 Тузкова Валерия 2000 1 Кемеровская область 21.002624.00+24.5 25.24 
26  631 Березовская Полина 2000 2 Санкт-Петербург 23.00-2322.00-30 26.27 
26  621 Кузнецова Дарья 2001 3 Пермский край 23.00-2322.00-30 26.27 
28  622 Баяндина Софья 2000 3 Пермский край 24.00-1813.00-40.5 27.00 
29  606 Бут Варвара 2000 2 Иркутская область 18.00-32.524.00+24.5 28.22 
30  648 Збырко Анна 2001 2 ЯНАО 19.0028.522.00-30 29.24 
30  626 Миронова Алесандра 2001 Ростовская область 19.0028.522.00-30 29.24 
32  637 Павлова Евгения 2001 3 Свердловская обл. 18.0030.522.00-30 30.25 
33  615 Демченко Карина 2000 1 Москва 17.003724.0026.5 31.31 
34  635 Ройгбаум Анастасия 2000 1 Свердловская обл. 17.00+3420.00-36 34.99 
35  642 Беляева Анастасия 2000 3 ХМАО-Югра 18.0030.513.00-40.5 35.15 
36  616 Бугакова Виктория 2001 1 Москва 18.00-32.519.00+39 35.60 
37  632 Алексеева Варвара 2001 3 Санкт-Петербург 17.003720.00-36 36.50 
37  613 Корочкова Майя 2001 1 Москва 17.003720.00-36 36.50 
39  618 Чепрасова Анастасия 2001 3 Московская область 16.00+41.521.00-33 37.01 
40  633 Галаганова Дарина 2001 3 Свердловская обл. 17.00-4020.00-36 37.95 
41  617 Антонова Екатерина 2001 3 Московская область 16.00+41.520.00-36 38.65 
42  625 Романченко Екатерина 2001 Ростовская область 17.003711.0044 40.35 
43  636 Павлова Анастасия 2001 3 Свердловская обл. 13.00+4312.0042.5 42.75 
44  614 Немеровская Яна 2001 2 Москва 07.00-4412.0042.5 43.24 

Главный судья Богомолов Г.К.
Главный секретарь Бабешко П.И.