Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию

Россия ,  Воронеж

23/03/2015 11:48:39

Младшие девушки

Трудность Квалификация

Трасса 1Трасса 2
1 22638 Мешкова Виктория 2000 КМС Свердловская обл. TOP1.5TOP1.5 1.50
2 21629 Варик Ирина 2000 КМС Санкт-Петербург TOP1.530.005 2.74
3 23645 Красовская Елена 2000 КМС Челябинская область 26.00+5.5TOP1.5 2.87
4 18608 Пинаева Елизавета 2000 1 Кемеровская область 27.00+330.005 3.87
5 24647 Емельева Луиза 2000 КМС ЯНАО 26.0010.530.005 7.25
6 27602 Немцева Виктория 2000 1 Воронежская область 26.00+5.529.00+11 7.78
6 29644 Гареева Карина 2001 1 Челябинская область 26.00+5.529.00+11 7.78
8 32607 Капитонова Анастасия 2000 1 Кемеровская область 25.001530.005 8.66
9 25610 Аксенова Полина 2001 1 Красноярский край 26.00+5.526.00+19.5 10.36
10 14611 Волочко Милана 2001 1 Красноярский край 23.00-2330.005 10.72
11 16623 Коноплина Арина 2000 1 Респ. Башкортостан 26.0010.529.00+11 10.75
11 19628 Юрина Мария 2000 1 Санкт-Петербург 26.0010.529.00+11 10.75
11 20620 Ремизова Елена 2000 1 Пермский край 26.0010.529.00+11 10.75
14 30605 Веретенина Дарья 2001 2 Иркутская область 26.0010.529.0016 12.96
15 17601 Маламид Олеся 2001 1 Воронежская область 26.0010.527.00-18 13.75
16 9624 Леонтьева Кристина 2001 1 Респ. Башкортостан 24.00-1829.00+11 14.07
17 13603 Емкова Диана 2001 1 Воронежская область 25.001529.0016 15.49
18 15634 Старченко Анастасия 2000 1 Свердловская обл. 25.001526.00+19.5 17.10
19 12643 Горева Полина 2001 1 Челябинская область 20.002729.00+11 17.23
20 31612 Нистратова Мария 2001 1 Москва 24.00-1826.0021.5 19.67
21 28646 Угренинова Ангелина 2001 1 ЯНАО 23.00-2326.0021.5 22.24
22 35630 Евгеньева Анастасия 2001 2 Санкт-Петербург 23.00-2326.00-23 23.00
23 11619 Сергиенкова Арина 2001 1 Мурманская область 23.00+2024.0026.5 23.02
24 26604 Акимова Мария 2001 1 Воронежская область 17.003729.0016 24.33
25 36609 Тузкова Валерия 2000 1 Кемеровская область 21.002624.00+24.5 25.24
26 34631 Березовская Полина 2000 2 Санкт-Петербург 23.00-2322.00-30 26.27
26 37621 Кузнецова Дарья 2001 3 Пермский край 23.00-2322.00-30 26.27
28 43622 Баяндина Софья 2000 3 Пермский край 24.00-1813.00-40.5 27.00
29 39606 Бут Варвара 2000 2 Иркутская область 18.00-32.524.00+24.5 28.22
30 8626 Миронова Алесандра 2001 Ростовская область 19.0028.522.00-30 29.24
30 33648 Збырко Анна 2001 2 ЯНАО 19.0028.522.00-30 29.24
32 38637 Павлова Евгения 2001 3 Свердловская обл. 18.0030.522.00-30 30.25
33 4615 Демченко Карина 2000 1 Москва 17.003724.0026.5 31.31
34 10635 Ройгбаум Анастасия 2000 1 Свердловская обл. 17.00+3420.00-36 34.99
35 1642 Беляева Анастасия 2000 3 ХМАО-Югра 18.0030.513.00-40.5 35.15
36 6616 Бугакова Виктория 2001 1 Москва 18.00-32.519.00+39 35.60
37 7632 Алексеева Варвара 2001 3 Санкт-Петербург 17.003720.00-36 36.50
37 41613 Корочкова Майя 2001 1 Москва 17.003720.00-36 36.50
39 2618 Чепрасова Анастасия 2001 3 Московская область 16.00+41.521.00-33 37.01
40 3633 Галаганова Дарина 2001 3 Свердловская обл. 17.00-4020.00-36 37.95
41 40617 Антонова Екатерина 2001 3 Московская область 16.00+41.520.00-36 38.65
42 44625 Романченко Екатерина 2001 Ростовская область 17.003711.0044 40.35
43 5636 Павлова Анастасия 2001 3 Свердловская обл. 13.00+4312.0042.5 42.75
44 42614 Немеровская Яна 2001 2 Москва 07.00-4412.0042.5 43.24

Главный судья Богомолов Г.К.
Главный секретарь Бабешко П.И.